14.05.2022

В Ростовской области за сутки коронавирус победили 203 человека

Всего с начала пандемии в Ростовской области опасную инфекцию победили 362423 человека.

Всего с начала пандемии в Ростовской области опасную инфекцию победили 362423 человека. Ростовская область продолжает бороться с коронавирусом. За минувшие сутки с опасной инфекцией смогли справиться более 200 человек. Об этом сообщает правительство региона.


По состоянию на 14 мая, выздоровели от коронавируса 203 человека. ПЦР-тесты этих пациентов показывают отрицательные результаты, а симптомов заболевания уже нет. Также эти люди могут не соблюдать самоизоляцию, так как не могут заразить других. Всего с начала пандемии коронавирус удалось победить 362423 жителям Ростовской области.

При этом выросло число заболевших за минувшие сутки. Если ранее в день медики регистрировали до ста случаев, за прошедшие сутки выявлено 129 инфицированных. Фото: Donday.

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *