26.02.2023

Юные шахматисты из батайского клуба «Рыцарь» оказались в числе лучших на всероссийском интернет-турнире

Воспитанники клуба «Рыцарь» приняли участие в первом этапе лично-командного интернет-турнира «Кубок на Таганке», где смогли оказаться в числе лучших.

Чемпионат состоялся 25 февраля.

Воспитанники клуба «Рыцарь» приняли участие в первом этапе лично-командного интернет-турнира «Кубок на Таганке», где смогли оказаться в числе лучших. В чемпионате участвовали команды школьников, которые были разбиты на три возрастные группы.

Ребята из Батайска играли в младшей и старшей группах. Они уверенно провели полтора часа турнира и взяли «серебро» в обеих возрастных категориях.

Особенно в шахматном клубе отметили игру Романа Лисогор: он дебютировал в старшей группе и сражался на равных со школьниками возрастом от 13 до 17 лет. В итоге батайчанин показал лучший результат в команде.

По информации шахматного клуба «Рыцарь»
Фото: телеграм-канал шахматного клуба «Рыцарь» Автор: Дарья Коваленко

Последние новости

«Сохранить историческую память»

27 апреля студенты Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ, Волонтёры Победы, приняли участие в облагораживании братской могилы в хуторе Нижнежировский.

Для участников СВО расширены социальные гарантии

Донские депутаты приняли изменения в ряд областных законов, которые касаются поддержки участников специальной военной операции.

Депутат «Единой России» Ашот Хбликян поздравил сотрудников скорой помощи в мкр Суворовский с профессиональным праздником

28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи. Депутат донского парламента,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *