06.07.2022

Юные миллеровские спортсмены приняли участие в летнем фестивале ГТО

2 июля 2022 года на базе легкоатлетического манежа ДГТУ в г.

2 июля 2022 года на базе легкоатлетического манежа ДГТУ в г. Ростове-на-Дону состоялся региональный этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, в котором приняла участие команда Миллеровского района.

В фестивале приняли участие более 180 участников из 25 муниципалитетов области. В торжественной части мероприятия с приветственным словом выступил заместитель министра по физической культуре и спорту Александр Васильевич Тюрин.

Миллеровский район на соревнованиях представила команда, в состав которой вошли: Махмадова Зарина, Тайсумова Милана, Тайсумов Рамзан, Бондарева Виктория, Настоящий Александр, Кахидзе Махбуба, Мирошников Кирилл, Шаповалов Иван.

В программу соревнований вошли следующие виды испытаний комплекса ГТО: бег на 60 м, бег на 1500 м, 2000 м, метание мяча 150 г, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, плавание 50 м, стрельба из электронного оружия.

 

Со всеми нормативами наша команда достойно справилась, показав хорошую спортивную подготовку. На протяжении всего этапа сборная команда Миллеровского района показала себя единым коллективом, поддерживали и переживали за результаты каждого, а так же боролись до победного конца на каждом участке и этапе соревнований.

По итогам всех видов испытаний, Настоящий Александр занял почетное 4 место среди всех юношей III ступени (11-12 лет).

 

Заведующий сектором физической культуры и спорта отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Александр Григорьевич Горобцов

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *