24.09.2022

Сезонный поезд на паровозной тяге из Ростова в Таганрог больше не пойдёт

Сегодня, 24 сентября, пригородный состав на паровозной тяге совершил последний в 2022 году сезонный рейс между Ростовом-на-Дону и Таганрогом.

По крайней мере - в этом году уже точно.

Сегодня, 24 сентября, пригородный состав на паровозной тяге совершил последний в 2022 году сезонный рейс между Ростовом-на-Дону и Таганрогом. Билеты на него были проданы практически полностью, сообщили в пресс-службе СКЖД.

Напомним, что этот поезд начал ходить между донской столицей и родиной А.П.Чехова с 11 июня.  За это время билеты на проезд в нем приобрели свыше 4,5 тыс. человек.

Пассажиры выбирали состав на паровозной тяге как для самостоятельного путешествия между Ростовом и Таганрогом, так и для туристического путешествия в организованных группах.

Туристам на выбор предлагались программы однодневных туров, которые разработаны туристическими компаниями г. Таганрога. 

Всего за 3,5 месяца путешественникам в организованных группах было продано 3,1 тыс. туристических путевок.

Кстати, те, кто не успел отправиться в железнодорожный тур на ретро-поезде, могут выбрать турпакеты с проездом на обычных пригородных составах. Так, в октябре можно отправиться на экскурсии «Имерсивный променад «Как бы чего не вышло…», «Богудония – район моряков и контрабандистов» и другие.

По материалам пресс-службы СКЖД

Последние новости

Начался сезон активности клещей

На сегодняшний день в лечебно-профилактические организации области по поводу укуса клещами обратилось 304 человека, из которых 137 – дети до 14 лет.

Крымскую геморрагическую лихорадку выявили у жителей Зимовниковского и Орловского района после укусов клещей

Опасное заболевание после укусов клещей выявили недалеко от Волгодонска. По данным регионального Роспотребнадзора,

Как должен выглядеть язык

Глаза — зеркало души человека, а язык можно назвать зеркалом здоровья. Цвет языка, форма и наличие налета на нем может говорить о той или иной патологии, — рассказывает врач интегративной медицины, гастроэнтеролог, нутрициолог,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *