12.05.2022

С 19 по 22 мая в Волгодонске пройдет юбилейный турнир по боксу памяти Алексея Улесова

С 19 по 22 мая в Волгодонске в спорткомплексе «Олимп» состоится традиционный турнир по боксу памяти дважды Героя Социалистического Труда Алексея Улесова.

С 19 по 22 мая в Волгодонске в спорткомплексе «Олимп» состоится традиционный турнир по боксу памяти дважды Героя Социалистического Труда Алексея Улесова.

Алексей Александрович был не только выдающимся сварщиком и новатором в своей профессии, но и большим любителем спорта и инициатором проведения в Волгодонске первого крупного турнира в этом виде спорта. И уже 40 лет в нашем городе проходит традиционный областной турнир по боксу его памяти.

Почетный гость нынешнего турнира — Егор Мехонцев, российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории, олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов.

Всех любителей бокса Волгодонска, а также почитателей памяти выдающегося первостроителя приглашаем в СК «Олимп» болеть за наших спортсменов.

Афиша кликабельна

Последние новости

Начался сезон активности клещей

На сегодняшний день в лечебно-профилактические организации области по поводу укуса клещами обратилось 304 человека, из которых 137 – дети до 14 лет.

Крымскую геморрагическую лихорадку выявили у жителей Зимовниковского и Орловского района после укусов клещей

Опасное заболевание после укусов клещей выявили недалеко от Волгодонска. По данным регионального Роспотребнадзора,

Как должен выглядеть язык

Глаза — зеркало души человека, а язык можно назвать зеркалом здоровья. Цвет языка, форма и наличие налета на нем может говорить о той или иной патологии, — рассказывает врач интегративной медицины, гастроэнтеролог, нутрициолог,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *