07.08.2022

«Ростов» обыграл «Оренбург» при практически пустых трибунах

ФК «Ростов» одержал победу над «Оренбургом» на домашнем стадионе.

ФК «Ростов» одержал победу над «Оренбургом» на домашнем стадионе. Все голы были забиты с пенальти.

Встреча команд проходила вечером 7 августа на главном стадионе Ростова. Первый гол на 45 минуте забил нападающий жёлто-синих Дмитрий Полоз. На 60 минуте отметился нападающий Николай Комличенко. Оба гола были забиты с пенальти.

Гости смогли ответить «Ростову» на 69 минуте. С 11-метровой отметки забил нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьёв. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу донского клуба.

Отметим, что трибуны стадиона во время игры были практически пустыми. При способности «Ростов Арены» вместить более 43 тысяч зрителей на игру пришли около 4,5 тысячи. Ранее 1rnd писал о намерении болельщиков донского клуба бойкотировать все домашние матчи из-за введения Fan ID .