24.06.2022

«Колорадо» мог забить победный гол в ворота «Тампы-Бэй с нарушением правил

Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер считает, что победный гол «Колорадо» нельзя было засчитывать, сообщает «Советский спорт» , ссылаясь на TSN.

На это намекнул главный тренер проигравших.

Четвертая встреча команд в финале плей-офф НХЛ завершилась в овертайме со счетом 3:2. Во время победного гола на льду было сразу шесть игроков «Колорадо», правда один был уже у борта и не участвовал в игре.

«Колорадо» осталось добыть одну победу до завоевания Кубка Стэнли, следующий матч пройдет через два дня дома у лидеров серии.