29.11.2022

Города-побратимы Ереван и Ростов-на-Дону укрепляют спортивное сотрудничество

Доброй традицией стало проведение в донской столице турниров «Кубок Дружбы» по разным видам спорта.

Доброй традицией стало проведение в донской столице турниров «Кубок Дружбы» по разным видам спорта. Недавно более 100 спортсменов из разных городов и стран приняло участие в боксёрском фестивале, организатором которого стал Ростов-на-Дону.

А вчера сборная Спортивной школы «Боевые перчатки» вернулась из Еревана, куда была приглашена на организованный Федераций бокса Армении традиционный турнир «Кубок Дружбы». Ростовские боксёры успешно включились в борьбу за награды и в итоге собрали коллекцию из 7 медалей – «золота», «серебра» и пяти «бронз».

Руководителю Федерации бокса Армении было вручено Благодарственное письмо Главы Администрации города Ростова-на-Дону за вклад в развитие двусторонних отношений между нашими городами. Ереванские спортсмены также подтвердили участие в ростовском «Кубке Дружбы» по боксу в 2023 году.

Кроме этого, руководство ростовской делегации выступило инициатором проведения «Кубка Дружбы» в расширенном формате — по разным видам спорта и с участием представителей нескольких стран. Фестиваль городов-побратимов будет проходить и в Ереване и в Ростове-на-Дону. Идея заинтересовала руководство спортивного департамента армянской столицы — проект будет согласовываться сторонами в ближайшее время.



Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *