15.08.2022

Состоялось итоговое заседание участников подготовки торжеств, посвященных празднованию Донской иконы Божией Матери

15 августа 2022 года в Епархиальном управлении Ростовской-на-Дону епархии состоялось совещание по подготовке празднования в честь Донской иконы Божией Матери.

15 августа 2022 года в Епархиальном управлении Ростовской-на-Дону епархии состоялось совещание по подготовке празднования в честь Донской иконы Божией Матери. Встречу провел Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

В совещании приняли участие викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий, члены Епархиального совета, секретарь Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии, руководители и сотрудники профильных Епархиальных отделов, благочинные Ростовской-на-Дону епархии, настоятель Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы и другие ответственные за проведение мероприятий предстоящих торжеств лица.

Празднование запланировано на 3-4 сентября текущего года. Мероприятия пройдут в Ростовском кафедральном соборе.

В ходе встречи обсуждались вопросы информационного сопровождения торжеств, логистические и организационные задачи. Участники встречи отчитались о проделанной работе, доложив владыке митрополиту о степени подготовленности к торжествам. 

Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *