30.11.2022

Состоялась заключительная встреча диалоговой площадки "Мост"

28 ноября 2022 года в Институте социологии и регионоведения Южного федерального университета состоялась заключительная в этом году встреча на тему:

28 ноября 2022 года в Институте социологии и регионоведения  Южного федерального университета  состоялась заключительная в этом году встреча на тему: "Пост и аскетика в современном мире"  в рамках диалоговой площадки молодежи и Церкви "Мост".

Спикером площадки выступил руководитель информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии  протоиерей Даниил Азизов. Встреча была приурочена к началу Рождественского поста. 

Спикер и  гости площадки поговорили о  роли поста и самоограничения в духовной жизни, а также о том, насколько полезна и необходима аскетика для верующих людей.


Диалоговая площадка "Мост" - совместный проект  отдела по делам молодежи и миссионерскому служению  Ростовской епархии и  Института cоциологии и регионоведения  Южного федерального университета, реализуемый в рамках духовно-просветительского проекта "Диалог" при поддержке  Комитета по молодежной политике Ростовской области.

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *