23.07.2022

В Ростовской области в аварии погибли три человека

В Ростовской области в аварии погибли три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды управления ГИБДД.

В Ростовской области в аварии погибли три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды управления ГИБДД.

Сегодня, 23 июля, на 143-м км автодороги Котельниково — Песчанокопское в Орловском районе в ДТП погибли три человека.

«23 июля утром в полицию поступило сообщение о том, что на 143-м км автодороги Котельниково — Песчанокопское в Орловском районе Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На месте от полученных травм скончались водитель ВАЗ и его жена 1966 года рождения. В медицинском учреждении скончался водитель автомобиля Hyundai 1970 года рождения», — сообщают в ГИБДД.

 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112, выполнял обгон автомобиля Lifan и в этот момент столкнулся со встречным автомобилем Kia, из-за чего ВАЗ отбросило на Lifan и на встречный автомобиль Hyundai.

Последние новости

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

Импортозамещение: на Дону создают отечественные гибриды овощных культур

Областной филиал Россельхозцентра заложил опытные плантации овощных культур российской селекции на территории слободы Красюковской Октябрьского района Ростовской области.

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *