06.03.2024

В этом году в поселке Усть-Донецком благоустроят каскад площадей.

Объект стал победителем 2023 года по итогам Всероссийского голосования за объекты благоустройства, который проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента РФ,

Объект стал победителем 2023 года по итогам Всероссийского голосования за объекты благоустройства, который проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента РФ, набрав 2 571 голосов. Площадь благоустраиваемой территории составляет один гектар, стоимость реализации проекта – более 35 млн рублей.

Планируется укладка тротуарной плитки, установка МАФов, замена фонтана. А также территорию каскада оборудуют новой системой видеонаблюдения  и  освещения.

#УстьДонецкийрайон

#УстьДонецкоегородскоепоселение

#благоустройство



Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *