07.08.2022

В Батайске прошёл очередной объезд, на котором и.о главы администрации города Роман Волошин проверил состояние остановочных павильонов.

Выездная комиссия проинспектировала объекты по улицам Энгельса, Куйбышева, Ленина, Северный массив.

Заодно оценили торговые объекты и прилегающей к ним территории.

Выездная комиссия проинспектировала объекты по улицам Энгельса, Куйбышева, Ленина, Северный массив. Роман Волошин обратил особое внимание на состояние остановочных комплексов в районе городского вокзала и поручил замглавы администрации Батайска по экономике Наталье Богатищевой совместно с сотрудниками Комитета по управлению имуществом решить вопрос с арендаторами - некоторые павильоны и    прилегающая к ним территория выглядит неопрятно.

Если на замечания арендаторы не отреагируют, то с ними расторгнут договор аренды.

Также дано поручение Александру Шевченко, заместителю главы Администрации города Батайска по ЖКХ, и Сергею Углову, начальнику УЖКХ, привести все остановочные комплексы, состоящие на балансе УЖКХ, в порядок.

В итоге, на семь хозяйствующих субъектов составят протоколы о нарушении правил торговли. Еще 11 субъектов будут привлечены к ответственности за несоблюдение правил благоустройства.

- Недопустимо содержать в таком плачевном состоянии места, которыми батайчане пользуются ежедневно, - обратился к заместителям по курируемым направлениям Роман Волошин и довёл до каждого сроки исполнения поручений.

Фото пресс-службы администрации Батайска.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *