30.07.2022

Ростовчан ждет очень жаркая и дождливая погода 30 июля

Фото: 1mediainvest.ru Последние выходные июля выдадутся в Ростове теплыми и дождливы.

Фото: 1mediainvest.ru Последние выходные июля выдадутся в Ростове теплыми и дождливы. Данные передают синоптики.

Выходные 30 и 31 июля будут для Ростова жаркими и пасмурными. В субботу температура воздуха днем составит +33 градуса, а ночью — +23. Ожидаются небольшие дожди. Скорость ветра 4 метра в секунду.

В воскресенье облачность и жара также не покинут Ростов. Воздух прогреется до +35 днем, а ночью — до +22. Небо заволокут тучи, однако дождей не ожидается. Скорость ветра составит также 4 метра в секунду.

Ранее в Ростовской области 95-летний водитель погиб в ДТП из-за непогоды. Трагедия произошла утром 23 июля на трассе «Элиста-Зимовники». ВАЗ-21074, за рулем которого находился пожилой водитель, занесло на мокрой дороге.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *