09.08.2022

Профильная комиссия Городской Думы рассмотрела вопросы управления муниципальным имуществом

Очередное заседание постоянной комиссии Городской Думы по строительству, градорегулированию и муниципальной собственности было проведено сегодня 9 августа.

Очередное заседание постоянной комиссии Городской Думы по строительству, градорегулированию и муниципальной собственности было проведено сегодня 9 августа.

Обсуждая итоги исполнения плана реализации муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальной собственностью и земельными ресурсами города Таганрога» в I полугодии 2022 года, депутаты адресовали докладчику – председателю комитета по управлению имуществом г. Таганрога Наталье Запорожцевой – ряд вопросов и предложений.

В частности, депутаты попросили прокомментировать появившуюся в городе информацию о том, что готовится концессионное соглашение в отношении МУП «Городское хозяйство». Поскольку Наталья Запорожцева пояснила, что на текущий момент не обладает полной актуальной информацией по данному вопросу, комиссия рекомендовала направить в Городскую Думу соответствующее письменное разъяснение, а также включить депутатов в состав будущей рабочей группы по подготовке концессионного соглашения, если оно всё же будет прорабатываться.

Эти и другие рекомендации комиссии, выработанные по итогам сегодняшнего заседания, будут в письменном виде направлены в Администрацию Таганрога.

Последние новости

Начался сезон активности клещей

На сегодняшний день в лечебно-профилактические организации области по поводу укуса клещами обратилось 304 человека, из которых 137 – дети до 14 лет.

Крымскую геморрагическую лихорадку выявили у жителей Зимовниковского и Орловского района после укусов клещей

Опасное заболевание после укусов клещей выявили недалеко от Волгодонска. По данным регионального Роспотребнадзора,

Как должен выглядеть язык

Глаза — зеркало души человека, а язык можно назвать зеркалом здоровья. Цвет языка, форма и наличие налета на нем может говорить о той или иной патологии, — рассказывает врач интегративной медицины, гастроэнтеролог, нутрициолог,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *