04.07.2022

Пенсионерка из Ростова возмутилась взлетевшими ценами на хлеб в одном из ларьков города

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась жительница донской столицы. Она пожаловалась на стоимость хлеба в одном из ларьков на Рабочей площади.

В редакцию «Блокнот Ростов» обратилась жительница донской столицы. Она пожаловалась на стоимость хлеба в одном из ларьков на Рабочей площади. Пенсионерка рассказала, что «обычный кирпичик» стал стоить 47 рублей. При этом женщина отмечает, что в других магазинах, куда ей тяжелее добираться, такой цены не наблюдается.

— Все время покупала хлеб в ларьке на площади Рабочей, 1. Раньше обычная буханка стоила около 38 рублей, а то и меньше. Теперь же цена взлетела до 47 рублей. Вместе с этим испортился и вкус хлеба, его невозможно есть. Если бы я только могла добираться до других магазинов, а так один только выход на улицу чего стоит, — возмутилась женщина.

Пенсионерка отметила, что в других магазинах, которые находятся в округе, стоимость такого же «кирпичика» не превышает 40 рублей. Ее не устроило то, что в ларьке установили свою ценовую политику, а страдают от этого те, кому действительно тяжело дойти до других магазинов в силу возраста.

— Было все хорошо. Но затем резко стали меняться поставщики, с каждым разом становилось все хуже. В последний раз, когда я приходила к ларьку, там убрали ценники. Получается, что каждый день им можно диктовать новые правила. Сегодня хлеб будет стоить 40 рублей, а завтра 50 рублей. Так получается? — отметила пенсионерка.

Женщина также рассказала, что кроме обычного хлеба в ларьке стали продавать ужасные на вкус булочки и пирожки. Цена на них, по словам пенсионерки, тоже взлетела.

Последние новости

Дончан призывают стать участниками программы долгосрочных сбережений

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Дончан призывают стать участниками программы долгосрочных сбережений.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В Ростове расходы бюджета на 3 млрд рублей превысят доходы

В Ростове расходы городского бюджета на 3 млрд рублей превысят прогнозируемые доходы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *