29.07.2022

Объекты благоустройства - на особом контроле

  В ходе очередного коммунального объезда глава администрации города Азова Владимир Ращупкин проинспектировал объекты образовательной сферы, где сейчас ведется строительство,

  В ходе очередного коммунального объезда глава администрации города Азова Владимир Ращупкин проинспектировал объекты образовательной сферы, где сейчас ведется строительство, капитальный ремонт и благоустройство по программе инициативного бюджетирования.
  Участники объезда побывали на территории средней школы №3. Там проводятся работы по ремонту фасадов, обустройству спортивного ядра, внутренние отделочные работы, благоустройство дворовой территории и т.д. Как отметил глава, все работы идут по плану и пока никаких опасений по срыву графика нет.
  В средней школе №11 по программе инициативного бюджетирования проводится ремонт спортивной площадки и беговых дорожек. Скоро школа получит обновленный стадион, где можно будет проводить не только школьные, но и общегородские мероприятия.
  Еще одной точкой объезда стала территория строящейся в районе Красногоровки школы на 1340 мест. Здесь работы только стартовали и теперь задачей является контроль за темпами их выполнения.
  Завершился объезд инспектированием хода капительного ремонта автодороги по улице Дружбы, где подрядчик приступил к асфальтированию тротуаров, завершив обустройство пешеходной зоны поребриками. В ближайшее время здесь начнется еще один этап работы по обустройству дорожного полотна. На этом участке все работы также идут по графику.

Последние новости

«Это нашествие какое-то»: на опасных клещей жалуются жители Морозовска

Жители Морозовска жалуются на большое количество клеще на территории города и района.

Гидрометцентр прогнозирует на Кубани, в Адыгее и на Ставрополье температуру от 33 до 38 градусов

Фото: Freepik Поделиться В нескольких регионах Южного федерального округа в ближайшие часы и дни температура останется на 7–13 градусов выше нормы.

В Ростовской области 4-летняя девочка проглотила 56 магнитных шариков

Малышку спасли врачи Областной детской клинической больницы Ростова-на-Дону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *