07.03.2024

Городской праздничный вечер состоялся в Чеховском театре Таганрога

Сегодня, 6 марта, в драматическом театре имени А.П. Чехова женщин Таганрога поздравили с наступающим весенним праздником.

Сегодня, 6 марта, в драматическом театре имени А.П. Чехова женщин Таганрога поздравили с наступающим весенним праздником.

Город

На городской праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню, пригласили жен, матерей участников СВО, ветеранов труда, руководителей и представителей городских структур, врачей, педагогов, членов общественных организаций и объединений.

Глава администрации Таганрога Андрей Фатеев поздравил милых дам с праздником.  

Прекрасные, целеустремленные, мудрые таганроженки сегодня успешно руководят коллективами, своим каждодневным трудом вносят неоценимый вклад в развитие города, области и страны, — подчеркнул Андрей Фатеев. -Мы, мужчины, знаем, как много сил вы отдаёте заботе о детях, тому, чтобы в семье царили любовь, уют и согласие. Желаю крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, чтобы то душевное тепло, которым вы так щедро делитесь, возвращалось к вам и согревало ваши сердца.

Трогательная и сентиментальная комедия «Джек» на сцене таганрогского театра стала приятным подарком в канун праздника.

Фото: телеграм-канал Андрея Фатеева

Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *