08.03.2024

Главу администрации Волгодонска депутаты выберут из двух кандидатов 14 марта

6 марта в городской администрации состоялось второе заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Волгодонска.

6 марта в городской администрации состоялось второе заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Волгодонска. Комиссия традиционно состоит из представителей областного правительства и волгодонской администрации, а возглавляет ее на этот раз министр промышленности Ростовской области Андрей Савельев.

Напомним, первый тур, в ходе которого конкурсная комиссия рассматривала представленные кандидатами документы, преодолели все четверо претендентов на пост главы администрации нашего города.

Во втором туре они прошли тестирование из 30 вопросов по различным отраслям муниципального управления и права, а также собеседование.

В итоге из четверых кандидатов остались двое, набравших наибольшее количество баллов: Юрий Мариненко, полковник полиции и руководитель МУ МВД «Волгодонское», и Надежда Бондаренко, бывший руководитель отдела культуры администрации Волгодонска, ныне – директор по персоналу компании «Атоммашэкспорт».

Выборы нового главы администрации Волгодонска состоятся 14 марта на очередном заседании Волгодонской городской Думы.

На пост главы администрации Волгодонска претендуют четыре кандидата

Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *