26.07.2022

Акция «Борьба за урожай»

Общественный совет при ОМВД России по Миллеровскому району совместно с сотрудниками полиции и представителями казачества Миллеровского юрта приняли участие в акции «Борьба за урожай».

Общественный совет при ОМВД России по Миллеровскому району совместно с сотрудниками полиции и представителями казачества Миллеровского юрта приняли участие в акции «Борьба за урожай».

С целью повышения эффективности работы по сохранению урожая в регионе, а также для создания положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел с 15.07.22 ГУ МВД России и Общественный совет при ведомстве организовали акцию «Борьба за урожай».



В рамках акции Бакланова Валентина Петровна, председатель Общественного совета при ОМВД России по Миллеровскому району и Стецко Александр Иванович, заместитель председателя, совместно с врио заместителя начальника ОМВД России по Миллеровскому району Бандуриным Романом Николаевичем, первым заместителем «товарищем» атамана Миллеровского юрта есаулом Панфиловым Павлом Антоновичем и мобильной группой, в состав которой вошли инспектор ОПДН Новикова Ирина Сергеевна, инспектор направления охраны общественного порядка Токач Анна Ивановна и Баранников Сергей Анатольевич, заместитель командира взвода ППСП, провели профилактические рейды по сельскохозяйственным полям на территории Миллеровского района.




С жителями близлежащих населенных пунктов были проведены профилактические противопожарные беседы с целью избежания возгорания сельскохозяйственных угодий. Сотрудники полиции рассказали о противоправных действиях и об ответственности за деяния.

Мобильные группы сотрудников полиции совместно с казачьей дружиной и представителями общественного совета будут проводиться ежедневно до 29 июля с целью проверки документов у подозрительных лиц вблизи полей и складов с зернопродуктами.

Общественный совет при ОМВД России по Миллеровскому району

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *