28.11.2022

За смерть подростка на дороге в г. Шахты будут судить парня

Парень из Шахт окажется на скамье подсудимых за аварию, устроенную на дороге в Шахтах.

Фото © Очевидцы / мессенджеры Житель Шахт предстанет перед судом за нарушение правил дорожного движения

Парень из Шахт окажется на скамье подсудимых за аварию, устроенную на дороге в Шахтах. Он сбил насмерть подростка на Машзаводе на улице Заводской, в районе дома № 26, сообщили сайту shahty.ru в региональном следкоме. В силу большого общественного резонанса делом занимался Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Ростовской области.

Напомним, что 17-летний житель г. Шахты не имел водительских прав, но разъезжал по городу. Он без спроса взял «Ладу Приору» у матери. 15 ноября 2021 года на улице Заводской водитель нарушил ПДД и сбил несовершеннолетнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги. 15-летний подросток скончался на месте происшествия.

Шахтинца обвинили по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база, дело с утвержденным обвинительным заключением передали для рассмотрения в суд, отметили в ведомстве. Обвиняемому исполнилось 18 лет.

Последние новости

Ростовский хирург спасла мужчину, проглотившего в детстве 26 монет

В Херсонской области хирург РостГМУ выполнила экстренную операцию в поселке Ивановка и извлекла из желудка больного 26 монет,  сообщили  в минздраве Ростовской области.

Почки, а не магнитные бури: главный нефролог СКФО объяснил, от чего скачет давление

Фото: Изображение Midjourney Главный нефролог СКФО объяснил, почему на самом деле у ростовчан скачет давление Каждая пятая смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет в своей основе серьезную патологию почек.

В хуторе Красный Крым начали строить новую модульную врачебную амбулаторию

Фото: администрация Мясниковского района © Ростовская область, 29 марта 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *