27.09.2022

В Таганроге мужчина жестоко расправился с собутыльником

В Таганроге 67-летний мужчина жестоко расправился с собутыльником. Жителя приморского города подозревают в убийстве, сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

В Таганроге 67-летний мужчина жестоко расправился с собутыльником. Жителя приморского города подозревают в убийстве, сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

В тот день компания собралась дома у одного из товарищей и устроила застолье. Когда алкоголь ударил в голову, мужчины повздорили. Словесная перепалка быстро переросла в драку, и пенсионер схватился за топор. Он нанес собутыльнику не менее десяти ударов по голове. Тот скончался на месте, а нападавший сбежал.

Правоохранители задержали пенсионера спустя пару дней в Аксайском районе. Оказалось, что он уже был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений в составе организованной группы.

— В настоящее время с его участием выполняются необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается, — уточнили в ведомстве.

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *