10.08.2022

В Ростовской области подростки отравились неизвестным веществом и впали в кому

Врачи борются за их жизни В Белой Калитве Ростовской области двое подростков оказались в реанимации после отравления неизвестным веществом.

Врачи борются за их жизни В Белой Калитве Ростовской области двое подростков оказались в реанимации после отравления неизвестным веществом. Об этом 10 августа сообщил паблик в ВКонтакте Don Mash.

Известно, что  юношей 15 и 16 лет обнаружили ночью 8 августа посреди улицы Энгельса. Один лежал без одежды на земле, другой - на лавочке. Оба находились без сознания.

Прибывшая на место скорая помощь отвезла подростков в реанимацию белокалитвинской ЦРБ. Врачи обследовали пациентов и диагностировали им отравление. Однако каким именно веществом они отравились, предстоит еще установить. Полученные анализы уже направили на экспертизу в Ростов.

Сейчас юноши в коме, врачи делают все возможное для их спасения.

Ранее в больницу Ростова госпитализировали двух детей с отравлением лекарственными препаратами.

Последние новости

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

В Новочеркасске завершен ремонт аварийного коллектора

В Новочеркасске завершены работы по ремонту аварийного канализационного коллектора.

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *