08.01.2024

Василий Голубев улучшил позицию в рейтинге губернаторов в декабре

Аналитики включили его в группу влиятельных чиновников Василий Голубев улучшил позицию в рейтинге влиятельности губернаторов.

Аналитики включили его в группу влиятельных чиновников

Василий Голубев улучшил позицию в рейтинге влиятельности губернаторов. Рейтинг пересчитывается аналитиками ежемесячно.

В рейтинге учитываются мнения экспертов в сферах политтехнологий, медиа, пиара, пояснили его создатели из Агентства политических и экономических коммуникаций. В декабрьском рейтинге приняли участие 26 специалистов.

Губернатора Ростовской области аналитики поместили в группу «сильное влияние». Есть в рейтинге также группы «очень сильное влияние» и «среднее влияние». Василий Голубев месяц назад занимал 48 место. В декабре он сместился на 41 строчку. В рейтинге Василий Голубев соседствует с руководителем Удмуртии Бречаловым и губернатором Архангельской области Цыбульским.

В лидерах рейтинга традиционно находятся мэр Москвы Собянин, руководитель Чеченской Республики Кадыров, руководитель Республики Татарстан Минниханов.

Источник фото: правительство Ростовской области

Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *