07.01.2024

Депутат Сергей Заревский исполнил мечту юного жителя Ростова о спортивном оборудовании

Парламентарий участвует в благотворительной акции «Ёлка желаний». В рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» депутат Законодательного Собрания Ростовской области,

Парламентарий участвует в благотворительной акции «Ёлка желаний».

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» депутат Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Советского местного отделения «Единой России» Сергей Заревский исполнил мечту семилетнего ростовчанина. Новогодним желанием мальчика была «шведская стенка» со специальным мини-гамаком. Физическая нагрузка необходима ребенку не только для развития силы и ловкости, но и для преодоления сложностей со здоровьем. Депутат с удовольствием передал подарок родителям мальчика.

«Надеюсь, что подарок будет полезен и принесет ребенку массу положительных эмоций. Здорово, что «Елка желаний» продолжает творить чудеса - исполняет детские мечты по всей стране», - отметил Сергей Заревский.

Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *