28.12.2023

Депутат Ашот Хбликян поздравил многодетную семью с наступающим Новым годом

Раковы неоднократно отмечались благодарственными письмами, а младшие члены семьи имеют множество грамот за успехи в учебе и спорте.

Раковы неоднократно отмечались благодарственными письмами, а младшие члены семьи имеют множество грамот за успехи в учебе и спорте.

В преддверии Нового года депутат Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Октябрьского местного отделения «Единой России» Ашот Хбликян пришел в гости к многодетной семье Раковых и вручил им праздничные подарки.

Семья образовалась в 2002 году и на сегодняшний день состоит из 13 человек – родителей и 11-ти детей. Раковы неоднократно отмечались благодарственными письмами, а младшие члены семьи имеют множество грамот за успехи в учебе и   победы в спортивных соревнованиях.

Как пояснил Ашот Хбликян, с Раковыми он познакомился накануне Дня матери. По его словам яркая и многодетная семья уже при первой встрече произвела на него большое впечатление.

В преддверии Нового, 2024 года он пришел в гости к Раковым и вручил им подарки.

«Канун Нового года – это время подарков и радостных эмоций тех, кто их получает и дарит. Уверен, в роли дарителя выступать гораздо приятнее. Пусть Новый, 2024 год принесет вашей чудесной семье счастье, благополучие и радостные события», – отметил Ашот Хбликян.



Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *