11.08.2022

Бывший актер Алексей Арестович хочет сменить на посту президента Украины Зеленского

Фото: president.gov.ua/CC BY 4.0 Советник главы офиса Владимира Зеленского, некогда актер, Алексей Арестович заявил об амбициях стать следующим президентом Украины, пишут РИА "Новости".

Фото: president.gov.ua/CC BY 4.0 Советник главы офиса Владимира Зеленского, некогда актер, Алексей Арестович заявил об амбициях стать следующим президентом Украины, пишут РИА "Новости".

Украинский политический деятель Алексей Арестович заявил о своих амбициях стать следующим президентом страны. Сделать это он планирует только в том случае, если нынешний глава государства Владимир Зеленский не захочет баллотироваться на второй срок.

Арестович является выпускником Одесской военной академии, которую окончил с дипломом военного переводчика. До начала своей политической карьеры Алексей Арестович активно снимался в кино. Он сыграл небольшие роли в фильмах «Седьмое небо» и «Когда на юг улетят журавли».

Ранее Алексей Арестович заявил , что боевые действия со стороны ВСУ не ограничатся Донбассом. Он настраивает украинское население на то, что военное противостояние с Россией продлится еще очень долго.

Последние новости

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Убираем отеки и лишний вес: нутрициолог назвала правила совместимости продуктов

«Я то, что я ем» — это известное изречение правдиво лишь наполовину. Ведь при соблюдении принципов здорового питания очень важно не только употреблять качественную пищу, но и составлять правильные сочетания продуктов.

В Ростове-на-Дону 19 апреля ожидается похолодание до +17 градусов

Ростовчан в последний рабочий день ждет резкое похолодание Ростовчан в последний рабочий день ждет резкое похолодание Фото: Лейла МИРИШОВА В Ростове-на-Дону ожидается похолодание.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *