15.11.2022

Жители микрорайона Капустино в Сальске интересуются, когда у них завершат благоустройство после строительства канализационного коллектора

Жительница улицы Егорлыкской Ирина Степаненко просит обратить внимание, как отремонтировали тротуар, разрушенный при строительстве коллектора.

Почему на улице Еголыкской появилась кривая бетонная дорожка?

Жительница улицы Егорлыкской Ирина Степаненко просит обратить внимание, как отремонтировали тротуар, разрушенный при строительстве коллектора. «Где-то бетона не хватило, где-то — «художественные» изгибы. «Красиво», не правда ли? Мало того — получилась полоса препятствий для мам с колясками», — написала женщина в salsknews.ru, подкрепив своё обращение фотографией.

Напомним, что редакция задавала вопрос по поводу благоустройства улиц микрорайона Капустино, по которым проходит канализационный коллектор, директору подрядной организации — «СМУ-1» — Денису Собинову. Он ответил, что восстановление асфальтовых дорожек не предусмотрено проектно-сметной документацией. По договорённости с администрацией города, строители, по мере возможности, забетонировали данные дорожки.

Глава администрации Сальского городского поселения Иван Игнатенко сказал, что в этом году переделывать дорожки не будут. Скорее всего, благоустройство запланируют на 2023 год.

Ольга Борисова, 8(86372) 7-10-22, [email protected]

salsknews.ru

Последние новости

«Это нашествие какое-то»: на опасных клещей жалуются жители Морозовска

Жители Морозовска жалуются на большое количество клеще на территории города и района.

Гидрометцентр прогнозирует на Кубани, в Адыгее и на Ставрополье температуру от 33 до 38 градусов

Фото: Freepik Поделиться В нескольких регионах Южного федерального округа в ближайшие часы и дни температура останется на 7–13 градусов выше нормы.

В Ростовской области 4-летняя девочка проглотила 56 магнитных шариков

Малышку спасли врачи Областной детской клинической больницы Ростова-на-Дону.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *