24.11.2021

Виктория Лопырева рассказала о секретах красоты

Ростовчанка иногда делает витаминные капельницы. Известная модель и блогер Виктория Лопырева рассказала о секретах красоты.

Ростовчанка иногда делает витаминные капельницы. Известная модель и блогер Виктория Лопырева рассказала о секретах красоты. Об этом ростовчанка поделилась в сторис в «Инстаграме».

Одна из подписчиц Виктории поинтересовалась у модели, делает ли она «модные» капельницы. По словам ростовчанки, она не видит надобности в этих процедурах. Однако, исходя из анализов, может иногда сделать действительно необходимые капельницы.

«Модные не делаю. Капаю те элементы, которых не хватает, исходя из анализа крови», - отметила Виктория Лопырева.

Напомним, что Виктория Лопырева – известная телеведущая и фотомодель. Кроме того, она активно занимается блогерством и является послом чемпионата мира по футболу. В 2019 году Виктория вышла замуж за крупного чиновника из Коми Игоря Булатова. Любовь между ними зародилась, когда Булатов был еще женат. Сейчас пара воспитывает сына Марка-Лео, после рождения которого влюбленные решили пожениться. Фото: Instagram

Последние новости

Аграриев предупреждают о своевременной борьбе с зимним зерновым клещом

Отдел по защите растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области сообщает,

Донская прокуратура указала губернатору на низкое качество воды в Ростовской области

Прокуратура Ростовской области отреагировала на неблагоприятную ситуацию в сфере обеспечения населения качественной питьевой водой.

Сверить данные о транспортных средствах и объектах недвижимости с налоговыми органами организациям необходимо до 1 апреля 2024 года

В апреле 2024 года налоговые органы Ростовской области начнут массовый расчет транспортного и земельного налогов организациям за 2023 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *