21.12.2021

В Таганроге с 22 декабря приостановят движение трамвая №3

Льготникам придется ездить на другом транспорте и оплачивать полную стоимость проезда.

Льготникам придется ездить на другом транспорте и оплачивать полную стоимость проезда. В Таганроге на время приостановят движение трамвая №3 по маршруту “Завод Красный котельщик - Добролюбовский переулок”. Транспорт перестанет ходить с 22 декабря. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Неудобства связаны с ремонтом дороги, где пролегают трамвайные пути. В период с 22 по 29 декабря подрядчик «СтройСервис» будет заниматься демонтажом крупной плитки, расположенной по маршруту «тройки».

Теперь, чтобы проехать в сторону порта от завода «Красный котельщик» или обратно, таганрожцам придется добираться с пересадкой. А в маршрутках, схожих по пути следования с трамваем №3, нет никаких льгот при оплате проезда. Источник: Фото: yandex.ru

Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *