02.07.2022

В Таганроге профилактикой пожаров займутся байкеры

Их привлекли в помощь МЧС В Таганроге для профилактики пожаров привлекли байкеров.

Их привлекли в помощь МЧС В Таганроге для профилактики пожаров привлекли байкеров. Мотоциклисты будут помогать спасателям до окончания действия особого режима, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Как пояснили в ведомстве, байкеры, в основном, будут заниматься разъяснительной работой с населением. Тем не менее на базе 22 пожарно – спасательной части 6 ПСО главного управления МЧС России по Ростовской области с ними провели специальные занятия.

- Во время занятий были продемонстрированы правила оказания первой помощи и реанимационных мероприятий, а также правила использования первичных средств пожаротушения, - рассказали в пресс-службе МЧС.

Всего в учениях приняли участие более 100 человек. Это члены местного байкерского клуба «Огнеборцы». Источник фото: пресс-служба МЧС

Последние новости

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

Импортозамещение: на Дону создают отечественные гибриды овощных культур

Областной филиал Россельхозцентра заложил опытные плантации овощных культур российской селекции на территории слободы Красюковской Октябрьского района Ростовской области.

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *