31.10.2021

В Таганроге и Ростове - наибольшее число новых заболевших COVID-19

Вирус нашли в 55 муниципальных образованиях области. Новых заболевших коронавирусом нашли в 55 муниципалитетах Дона.

Вирус нашли в 55 муниципальных образованиях области. Новых заболевших коронавирусом нашли в 55 муниципалитетах Дона. За последние сутки ковид подтвердился у 629 человек. Лидер среди городов и районов - Ростов. Тут инфекция подтвердилась у 206 жителей мегаполиса. Вторую позицию занял Таганрог. В Приморском городе - 34 заболевших. В Шахтах - 32 новых пациентов.

В регионе нет ни одного чистого от ковида района. Ситуация с распространением вируса стала очень напряженной. В связи с этим, власти с 28 октября ввели ряд ограничений. 30 октября было принято решение внести изменения в постановления 272 и с 1 по 7 ноября закрыть все рестораны, бары и кафе. Заведениям общепита разрешили работать только на вынос. Фото: Алексей Бойко.

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *