28.10.2021

В Сбербанке комплексно подходят к благополучию сотрудников

Фото: wikipedia.org Старший вице-президент, глава блока HR Сбербанка Наталья Дудина назвала главной ценностью организации клиентов и сотрудников.

Фото: wikipedia.org Старший вице-президент, глава блока HR Сбербанка Наталья Дудина назвала главной ценностью организации клиентов и сотрудников.

По сообщению издания ИА REGNUM , Дудина рассказала, что финансовая организация заботится о самореализации сотрудников и о здоровье людей во время пандемии коронавирусной инфекции, а также обеспечивает работникам достойное вознаграждение.

“Главная ценность Сбера — это люди: наши клиенты и наши сотрудники”, — подчеркнула Дудина.

Она рассказала, что Сбербанк комплексно подходит к вопросам благополучия работников организации и в первую очередь заботится о достойной оплате труда. В текущем году Сбер повысил заработную плату сотрудникам на 6 процентов, а в бюджете на следующий год предусмотрено повышение оплаты труда на 7 процентов, которое будет утверждено в рамках бизнес-плана.

Старший вице-президент Сбера подчеркнула, что для организации важно, чтобы сотрудники имели возможность непрерывно обучаться и самореализовываться. Это позволяет им получать новые специальности, выступать в качестве наставников и принимать участие в волонтерских проектах.

Компания сделала многое, чтобы создать условия баланса для работы и личной жизни сотрудников. В Сбере предусмотрена частичная занятость, саббатикал, удаленный режим труда для работников из других регионов Российской Федерации. Компания помогает родителям быть продуктивными родителями и главным фокусом называет заботу о здоровье людей в период пандемии коронавируса.

Последние новости

Начался сезон активности клещей

На сегодняшний день в лечебно-профилактические организации области по поводу укуса клещами обратилось 304 человека, из которых 137 – дети до 14 лет.

Крымскую геморрагическую лихорадку выявили у жителей Зимовниковского и Орловского района после укусов клещей

Опасное заболевание после укусов клещей выявили недалеко от Волгодонска. По данным регионального Роспотребнадзора,

Как должен выглядеть язык

Глаза — зеркало души человека, а язык можно назвать зеркалом здоровья. Цвет языка, форма и наличие налета на нем может говорить о той или иной патологии, — рассказывает врач интегративной медицины, гастроэнтеролог, нутрициолог,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *