23.07.2022

В Ростовской области отец похитил младенца, а массовая авария унесла жизни людей

Фото: ГИБДД по РО В Ростовской области задержали отца с похищенным ребенком, решили помиловать судимую пенсионерку, а три человека стали жертвами массового ДТП.

Фото: ГИБДД по РО В Ростовской области задержали отца с похищенным ребенком, решили помиловать судимую пенсионерку, а три человека стали жертвами массового ДТП.

Похищение века

В УМВД Ростовской области объявили, что им удалось найти мужчину, похитившего собственного ребенка у сожительницы.

Сообщается, что в полиции получили заявление о мужчине, который вошел в больницу с маленькой девочкой, после чего вышел с еще одним младенцем и скрылся. Его ориентировки передали в правоохранительные органы, сотрудники которых отправились на поиски похитителя. Спустя некоторое время мужчину с двумя детьми нашли в одной из шахтинских гостиниц.

Фото: Unsplash

Ростовчанин объяснил, что приехал в медучреждение, где находилась его сожительница с их общим ребенком. Он забрал у нее младенца и уехал с ним и пятилетней дочерью.

Сейчас оба ребенка находятся под присмотром врачей, а правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Преступление и раскаяние

В правительстве Ростовской области рассказали, что возьмут на рассмотрение вопрос о помиловании пожилой женщины, попавшей в тюрьму.

Заключенная попала в места лишения свободы три года назад, а причиной ее заключения стал коммерческий подкуп одной из организаций. Наказание женщины составило шесть лет тюрьмы и штраф, который в десять раз превысил сумму подкупа.

Фото: Unsplash

Комиссия решила рекомендовать женщину к помилованию из-за того, что заключенная находится в пожилом возрасте и имеет проблемы со здоровьем, к тому же это ее первая судимость, а сама пенсионерка призналась и раскаялась в содеянном.

Во время тюремного заключения женщина освоила новую профессию и устроилась на работу, постепенно погашая штраф. Вскоре материалы по ее помилованию направят к президенту Российской Федерации.

Трагедии на дорогах

В УМВД Ростовской области рассказали, что на территории региона произошла крупная авария с участием четырех транспортных средств. Сообщается, что в субботу, 23 июля, при попытке обгона впереди идущего автомобиля «ВАЗ-2112» врезался в Kia, что ехал по встречной полосе. После этого «ВАЗ» оттолкнуло на Lifan и Hyundai Solaris.

В результате аварии погибли супружеская пара в «ВАЗ» и водитель Hyundai. Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП.

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *