28.06.2022

В Ростовской области мужчину осудят за изнасилование, совершенное 26 лет назад

Фото: 1mediainvest.ru В Морозовске Ростовской области следователи передали в суд дело в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в изнасиловании женщины в 1996 году.

Фото: 1mediainvest.ru В Морозовске Ростовской области следователи передали в суд дело в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в изнасиловании женщины в 1996 году. Информацию опубликовал СКР по региону.

В городе Морозовск подошло к концу расследование уголовного дела об изнасиловании женщины в 1996 году. Сообщается, что обвиняемый, которому тогда было 19 лет, в состоянии алкогольного опьянения, увидел на улице 27-летнюю женщину. Он стал ее преследовать, после чего, пользуясь физическим преимуществом, изнасиловал и скрылся с места преступления. Тогда в 1996 году найти насильника не удалось, и дело было приостановлено.

Только спустя десятки лет криминалистических и аналитических работ преступника удалось найти. Обвиняемый признал свою вину и на данный момент заключен под стражу. Выяснилось, что ранее он был судим за убийство и преступления против собственности. Сейчас дело передано в суд.

Ранее пожизненного заключения потребовали для ростовчанина, обвиняемого в изнасиловании дочери.

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

В Шахтах ушла в отставку глава департамента архитектуры Елена Геращенко

В Шахтах Ростовской области покинула кресло после почти 12 лет работы директор департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *