30.11.2021

В Ростове у 8 185 человек подозревают коронавирусную инфекцию

Они находятся на самоизоляции, ожидая результаты контрольных тестов. В Ростове-на-Дону у 8 185 человек подозревают коронавирусную инфекцию.

Они находятся на самоизоляции, ожидая результаты контрольных тестов. В Ростове-на-Дону у 8 185 человек подозревают коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в городской администрации 29 ноября.

По данным Роспотребнадзора, пациенты обратились в медучреждения с симптомами COVID-19. Они еще не знают, есть у них коронавирус или нет, поэтому врачи направили их на сдачу тестов. Больные будут делать исследование три раза с интервалом в несколько дней. Но соблюдать самоизоляцию они обязаны до прихода контрольных результатов тестов. В этот период если кому-то из пациентов станет плохо, его могут госпитализировать.

Всего в Ростове-на-Дону за период пандемии выявили 66 384 зараженных коронавирусной инфекцией. Из них 57 667 подхватили вирус за последние сутки. Фото: istockphoto.com

Последние новости

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Зинаида Неярохина после выборов лишится статуса главы Ростова

Зинаида Неярохина после очередных выборов лишится статуса главы Ростова-на-Дону.

Проект изменения бюджета Территориального фонда ОМС был представлен донским депутатам

Заместитель директора ТФОМС Ростовской области Дмитрий Евдокимов выступил с докладом на 6-м заседании ЗС РО.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *