24.11.2021

В Ростове на Северном без вести пропала 89-летняя женщина

Ольга Щикинова (Дубинина) не вернулась домой с рынка. В Ростове-на-Дону без вести пропала 89-летняя женщина.

Ольга Щикинова (Дубинина) не вернулась домой с рынка. В Ростове-на-Дону без вести пропала 89-летняя женщина. Ольга Щикинова (Дубинина) не выходит на связь уже несколько часов.

Пенсионерка пропала днем 23 ноября. Она пошла на рынок в Северном микрорайоне, однако домой обратно не вернулась. Родственники обошли все торговые ряды и опросили продавцов. Никто пожилую женщину не видел. В отчаянии родные Ольги Щикиновой обратились в полицию и за помощью к волонтерам, потому что она может нуждаться в медпомощи из-за почтенного возраста.

На вид ей - около 90 лет, у неё рост - 160 сантиметров, худощавое телосложение, седые волосы до плеч, глаза голубые. В день исчезновения на ней были серое пальто, синяя шапка, серые штаны, черные угги. С собой у нее был пакет для продуктов.

Если вам что-либо известно о местонахождении пенсионерки, просьба позвонить по номерам: 8-800-700-54-52 или 112. Фото: Лиза Алерт.

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *