01.12.2021

В Ростове-на-Дону у 8,2 тысячи человек подозревают коронавирус

Они находятся дома на самоизоляции и ждут результатов контрольных тестов на COVID-19.

Они находятся дома на самоизоляции и ждут результатов контрольных тестов на COVID-19. В Ростове-на-Дону у 8,2 тысячи человек подозревают коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в городской администрации 30 ноября.

Такие пациенты находятся под медицинским наблюдением из-за того, что у них проявляются некоторые симптомы, похожие на COVID-19. Медики направили их на сдачу тестов, но до прихода результатов больные обязаны соблюдать режим самоизоляции, чтобы не заразить окружающих.

В случае необходимости пациентов могут определить на лечение в больничный стационар.

Всего в Ростове-на-Дону, по данным регионального оперштаба, зафиксировано 66 575 заболевших коронавирусом. Из них 57 827 уже смогли выздороветь. Фото:zdrav.com

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61029 на рассмотрении 6516 решено 54513 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» собрал в Ростове более 200 участников

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» во второй раз прошел в Ростове-на-Дону и стал знаковым событием в сфере социализации предпринимателей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *