27.11.2021

В Новочеркасске отметили День Георгиевского креста

В городе прошел памятный митинг. В Новочеркасске у памятника Донским политехникам-добровольцам Первой мировой войны 26 ноября прошел митинг в честь Дня Георгиевского креста.

В городе прошел памятный митинг.

В Новочеркасске у памятника Донским политехникам-добровольцам Первой мировой войны 26 ноября прошел митинг в честь Дня Георгиевского креста. В нем приняли участие жители города, а также представители городской администрации города ЮРГПУ. В конце мероприятия его участники возложили цветы к мемориалу, почтив память погибших в войне.

Напомним, День Георгиевского креста отмечается ежегодно 26 ноября. Дата праздника имеет символическое значение: в этот день в 1769 году императрицей Екатериной II была учреждена высшая военная награда Российской империи за боевые заслуги – орден Святого Георгия. В этот же день в 2015 году, в ЮРГПУ был открыт памятник Донским политехникам-добровольцам Первой мировой войны.

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *