13.10.2021

В ковидном госпитале в Шахтах за сутки скончались 7 пациентов старше 63 лет

Загруженность ковидного госпиталя продолжает превышать 100% В городе Шахты в больнице скорой медицинской помощи за сутки умерли 7 пациентов, которые лечились от коронавируса.

Загруженность ковидного госпиталя продолжает превышать 100% В городе Шахты в больнице скорой медицинской помощи за сутки умерли 7 пациентов, которые лечились от коронавируса. 13 октября об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением ковида. Среди умерших двое мужчин в возрасте 69 лет и 81 год и 5 женщин в возрасте 63, 73, 75, 76, 83 лет. С начала октября в шахтинском госпитале, согласно официальным данным, скончались 36 человек. По состоянию на 12 октября за пандемию в лечебном учреждении не смогли спасти 626 человек. Всего коронавирусом заболел 3401 шахтинец, выздороветь смогли 2628 человек.

Загруженность ковидного госпиталя продолжает превышать 100%. На 155 койках лечат 159 пациентов. Лечебное учреждение заполнено на 102,6%.

В реанимации на лечении 21 пациент, их состояние тяжелое. 20 человек подключены к неинвазивному аппарату ИВЛ и 1 – к инвазивному.

Помимо заболевших в госпитале, с инфекцией борются 1157 шахтинцев в амбулаторных условиях – у всех них подтвержден коронавирус.

Фото www.https://gtrk.tv

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *