05.03.2023

В Гукове администрация объяснила похожий на взрыв звук взлетом реактивного самолета

В Гукове (Ростовская область) чиновники взялись пояснить причину громкого, похожего на взрыв звука, который жители города обсуждали в социальных сетях.

А накануне на территории города нашли фрагменты снаряда

В Гукове (Ростовская область) чиновники взялись пояснить причину громкого, похожего на взрыв звука, который жители города обсуждали в социальных сетях. Об этом со ссылкой на источник в местной администрации сообщил 1rnd.

Жители шахтерского города в воскресенье, 5 марта, стали сообщать о громком хлопке в небе над городом. Сообщения стали циркулировать по социальным сетям. Администрация района, по информации 1rnd, объяснила звук взлетом реактивного самолета.

– По информации служб, контролирующих обстановку, над нашей головой пролетел самолет и перешел звуковой барьер. Да, это доставляет всем нам определенные неудобства и беспокойство, но прошу заметить, что Вооруженные силы Российской Федерации выполняют свои боевые задачи, – отмечал источник в сообщении.

Впрочем, к вечеру 5 марта сообщения, если они и были опубликованы в официальных каналах администрации, были, вероятно, удалены.

В субботу в Гукове местные жители обнаружили обломки реактивного снаряда. В администрации заявили , что на месте работают специалисты-взрывотехники, и призвали не поддаваться панике.

Последние новости

Объем бюджетных кредитов Ростовской области составил 36,7 млрд рублей

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Объем бюджетных кредитов Ростовской области сегодня составляет 36,7 млрд рублей, из них 22,5 млрд рублей получены в 2023 году, сообщили в донском правительстве.

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

В Ростове за 24 млн рублей хотят отремонтировать ж/д переезд на Стачках

В Ростове ищут подрядчика для ремонта железнодорожного переезда на проспекте Стачки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *