23.11.2021

В аэропорту Платов задерживается рейс Ростов - Москва

Информация об этом содержится на онлайн-табло донского хаба. В аэропорту Платов как минимум на час задерживают рейс Ростов — Москва.

Информация об этом содержится на онлайн-табло донского хаба.

В аэропорту Платов как минимум на час задерживают рейс Ростов — Москва.

Самолет A-320 авиакомпании «Ред вингс» должен был вылететь из Платова 23 ноября в 7 часов утра и приземлиться в московском Домодедово в 8.50. Однако рейс задержали как минимум на час, предположительно, воздушное судно должно будет вылететь не раньше 8 часов утра. Возможной причиной задержки стали погодные условия — Ростов утром накрыло сильным туманом.

Кроме того, в Сети сообщается о задержках рейсов в Москву из других городов. В общей сложности корректировки внесли в расписание порядка 20 рейсов. Многие из них были отменены.

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *