24.10.2022

Учитель из Новочеркасска анонсировал книгу с автобиографиями коллег

Другие педагоги города также могут принять участие в проекте и рассказать о себе.

Другие педагоги города также могут принять участие в проекте и рассказать о себе.

В России в настоящее время реализуется проект «Книга автобиографий учителей ФКР». Эту идею поддержал в том числе и преподаватель истории новочеркасской школы №32 Геннадий Шаин.

- Такие книги предназначены не только для учителей. Они будут интересны родителям, которые узнают, каким образом человек выбирает такую профессию. И, конечно же, много любопытного для себя откроют и ученики. Возможно, такой сборник станет для некоторых из них стимулом тоже выбрать для себя путь преподавателя, – считает Геннадий.

Сборник объединит преподавателей разных поколений – и тех, кто застал еще советское образование, и тех, кто совсем недавно пришел в школу. Материалы для участия в проекте педагоги могут выслать до конца декабря на почту [email protected].

Книга будет выпущена в 2023 году.

Фото из соцсетей Геннадия Шаина

Последние новости

Назначен Председатель Верховного Суда Российской Федерации

17 апреля 2024 года Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации  назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

На территории Веселовского района с 19.04.2024 по 23.04.2024 проводится оперативно-профилактическое мероприятие «МОТО-ВЕЛО-СИМ»

В целях профилактики и снижения аварийности, а так же предупреждения и не допущения дорожно-транспортных происшествий на территории Веселовского района  с 19.04.2024 по 23.04.

На территории Веселовского района с 15 апреля 2024 года по 18 апреля 2024 года проводится областное профилактическое мероприятие «Иностранный водитель»

В целях профилактики и снижения аварийности, а так же предупреждения и не допущения дорожно-транспортных происшествий и стабилизации обстановки в области дорожно-транспортного травматизма  на территории Веселовского райо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *