08.12.2021

У 7 805 жителей Ростова-на-Дону подозревают COVID-19

У наблюдаемых начали проявляться симптомы коронавируса, поэтому они пребывают дома - на самоизоляции.

У наблюдаемых начали проявляться симптомы коронавируса, поэтому они пребывают дома - на самоизоляции. У 7 805 жителей Ростова-на-Дону подозревают COVID-19. Об этом сообщили в городской администрации 7 декабря.

Люди обратились в больницы из-за того, что у них начали проявляться симптомы опасного вируса. Врачи направили пациентов на сдачу тестов, но до прихода контрольных результатов им придется быть дома, на самоизоляции, чтобы в случае наличия болезни не заразить окружающих. Большинство из них чувствует легкое недомогание: повышенная температура тела, головная боль, слабость, но есть и тяжелые случаи, когда больным требуется госпитализация в стационары.

В настоящее время с коронавирусом в госпиталях лечатся 835 ростовчан. Из них 231 - в городской больнице № 1 имени Семашко, 411 - в городской больнице № 20, 95 - в клинико-диагностическом центре «Здоровье». Еще 27 человек пребывают в городской больнице № 6, 71 - в городской больнице № 4. Фото:istockphoto.com

Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *