21.12.2021

Ростовчанам рассказали, где можно запускать новогодние салюты

Городские власти определили восемь площадок для запуска фейерверков. Жителям Ростова рассказали, где можно запускать новогодние салюты.

Городские власти определили восемь площадок для запуска фейерверков. Жителям Ростова рассказали, где можно запускать новогодние салюты. Городские власти обозначили восемь площадок для запуска фейерверков.
В Ворошиловском районе использовать средства пиротехники можно будет на бульваре Комарова, 28/5. В Железнодорожном районе спецплощадка расположена на Рабочей площади.

В Советском районе спецплощадка расположена с северной стороны улицы Жданова, 2/7. В Пролетарском районе взрывать пиротехнику можно возле мемориала Воинам-освободителям на улице Закруткина.

Место для запуска фейерверков в Ленинском районе оборудовали на улице Шоссейной, 2-е. В Кировском районе взрывать огни можно на парковке в районе гребного канала.

Жители Октябрьского района смогут запустить салют на территории парка 70-летия Победы, в Первомайском районе – в сквере Мира, перед зданием администрации. Все восемь площадок будут работать с 23:30 31 декабря до часа ночи 1 января. Фото: Денис Демков.

Последние новости

В Ростовской области за месяц резко подорожал бензин марки АИ-95

Но подешевел — АИ-98 К 20 апреля рост цен на бензин и дизельное топливо был отмечен в 47 регионах России, в том числе и в Ростовской области.

В Ростове-на-Дону на праздничных выходных будет теплая и дождливая погода

Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Фото: Лейла МИРИШОВА В Ростове-на-Дону на праздничных выходных ожидаются дожди.

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Малярия - это инфекционное заболевание, вызывается паразитами и передается человеку в результате укусов инфицированных самок комаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *