17.03.2023

Переезд на улице Железнодорожной в Новочеркасске будет перекрыт целый день 20 и 24 марта

В Новочеркасске через железнодорожный переезд на улице Железнодорожной на время ремонтных работ 20 и 24 марта с 9:00 до 17:00 будет перекрыто автомобильное движение.

Пропускать будут только автомобили спецслужб.

В Новочеркасске через железнодорожный переезд на улице Железнодорожной на время ремонтных работ 20 и 24 марта с 9:00 до 17:00 будет перекрыто автомобильное движение. Напомним, по этой дороге автомобилисты ездят в микрорайон Луговой и в станицу Кривянскую.

Движение автотранспорта через переезд будет закрыто по причине  проведения работ аварийного ремонта устройства заграждения переезда. За исключением автомобилей экстренных служб, т.к. другого альтернативного пути в мкр. Луговой в Новочеркасске нет.

Водителям легковых автомобилей придется ездить в объезд через Новый Городок и улицу Макаренко. А водителям грузового транспорта и автобусов из Лугового придется и вовсе отказаться от поездок – мост через реку Тузлов в Кривянской для них слишком узкий.

Последние новости

Начался сезон активности клещей

На сегодняшний день в лечебно-профилактические организации области по поводу укуса клещами обратилось 304 человека, из которых 137 – дети до 14 лет.

Крымскую геморрагическую лихорадку выявили у жителей Зимовниковского и Орловского района после укусов клещей

Опасное заболевание после укусов клещей выявили недалеко от Волгодонска. По данным регионального Роспотребнадзора,

Как должен выглядеть язык

Глаза — зеркало души человека, а язык можно назвать зеркалом здоровья. Цвет языка, форма и наличие налета на нем может говорить о той или иной патологии, — рассказывает врач интегративной медицины, гастроэнтеролог, нутрициолог,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *