29.11.2021

Охапками красивых цветов волгодонцы встретили День матери

Один из самых теплых и трогательных праздников в году — День матери для многих волгодонцев начался с покупки цветов любимым мамам.

Один из самых теплых и трогательных праздников в году — День матери для многих волгодонцев начался с покупки цветов любимым мамам. 

С раннего утра торговая площадь в новой части Волгодонска, где расположены цветочные ряды, была переполнена покупателями, почти как на 8 марта. Волгодонцы шли за букетами своим мамам, бабушкам и женам, подарившим им детей, чтобы одарить их ярким и ароматным знаком любви и внимания.


Роскошные букеты, миниатюрные романтичные композиции, изящно и со вкусом оформленные корзины и коробки: разнообразию цветочных букетов не было предела. Местные флористы постарались для волгодонцев, представив огромное многообразие выбора, среди которого каждый выбрал для своей мамы ее любимые цветы.


В объектив фотографа «Блокнота» попали мужчины и женщины всех возрастов, некоторые пришли выбирать букет для мамы вместе с детьми. Их лица светились улыбками от предвкушения увидеть радость в глазах той единственной, для которой создан этот праздник.


Фото: Ирина Леонтьева

Текст: Ирина Литвинова

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *