28.11.2021

Необычный транспорт из Ростова вызвал бурное обсуждение в соцсетях

Необычный транспорт назвали "чудо-пепелац". Фото: "РостовГлавный" Накануне, 27 ноября, в очевидцы заметили на ростовских дорогах необычное транспортное средство.

Необычный транспорт назвали "чудо-пепелац". Фото: "РостовГлавный"

Накануне, 27 ноября, в очевидцы заметили на ростовских дорогах необычное транспортное средство. Пользователи социальных сетей отметили, что не отказались бы от такого «чуда», поскольку обычный автомобиль обходится им намного дороже.

Объект необычной формы запечатлели на пересечении улиц Московская/Будённовский. Ростовчанин, который снимал все на видео из своего автомобиля не мог понять, что за чудо едет впереди него.


— То ли это велосипед, то ли это какая-то космическая капсула. Интересно с каким приводом эта штука, — прокомментировал мужчина.

В соцсетях возникли бурные обсуждения о том, что же это может быть. Кто-то в шутку сказал, что это АвтоВАЗ выходит на новый уровень. А кто-то сказал, что транспорт и вовсе похож на инвалидную коляску и на дорогах ему делать нечего

— На инвалидную коляску с кабиной самодельной смахивает, но ему тогда на дороге делать нечего. Есть тротуар и велодорожки, — комментирует пользователь соцсети.



Еще один мужчина сообщил в комментариях, что это были съемки фильма «Назад в будущее» версии режиссера из Ростова-на-Дону.



Кто-то поддержал создателя чудо-машины и отметил, что это хорошая альтернатива современному транспорту.

— На самом деле отличная тема, может не в таком дизайне, но это хорошая альтернатива транспорту в больших городах, — написал ростовчанин



Также накануне, в Ростове обнаружили «гангстерский» автомобиль. На боковой стороне иномарки очевидцы увидели большой рисунок с членами мафиозной группы. Они держат в руках оружие, а один отпускает собаку с поводка. У пользователей соцсетей рисунок вызвал неоднозначное мнение.



Так, ростовчанка отметила, что у нее никогда не поднялась бы рука, чтобы разрисовать собственный автомобиль. Еще один житель Ростова в шутку сообщил, что за рулем сидит скорее всего «папкин бродяга, мамкин симпатяга». Кто-то и вовсе не удивился и задал только риторический вопрос.



— Ну и что тут такого? — прокомментировал мужчина



Еще одна ростовчанка сказала, что ничего горожане не понимают, а хозяин автомобиля просто фанат.



Григорий Мелихов 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *