10.08.2022

Началось голосование за номинантов премии «Народное признание». Поддержим Дмитрия Кузина!

«Народное признание» – общественная премия, где сами жители Ростовской области выдвигают и выбирают тех, кто достоин награды.

«Народное признание» – общественная премия, где сами жители Ростовской области выдвигают и выбирают тех, кто достоин награды.

Премия присваивается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, представителям образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, снискавшим широкую известность и уважение его жителей. 

Организаторы: 

Общественная палата Ростовской области  Ростовское региональное отделение Союза журналистов России

При поддержке АО «Дон-медиа». 

С 1 по 29 июля  проходило выдвижение номинантов на соискание премии.

С 1 по 5 августа – отбор пяти претендентов в каждой из четырех номинаций  (шорт-лист): «Призвание», «Партнерство», «Первенство», «Поступок».

С 8 по 22 августа — народное онлайн-голосование .

В номинации «Поступок» выбран номинант на премию Дмитрий Кузин, сотрудник Ростовского линейного управления МВД России на транспорте, младший сержант полиции, выдвинутый «Шахтинскими известиями».

Д.И.Кузин в свой выходной день, в канун Нового года, будучи в гостях у родственников в г.Шахты, заметил, что у соседей пожар. Он помог выбраться из задымленного помещения женщине, а затем вернулся обратно и вынес мужчину, который уже не мог самостоятельно выйти на улицу. Сотрудники отдела отмечают, что, несмотря на молодость, Дмитрий пользуется авторитетом и уважением.

Поддержите нашего номинанта на премию «Народное признание»! Голосование продлится до 22 августа по ССЫЛКЕ .

Ранее:

В городе Шахты полицейский спас из огня двух местных жителей admin

Последние новости

Ростовский хирург спасла мужчину, проглотившего в детстве 26 монет

В Херсонской области хирург РостГМУ выполнила экстренную операцию в поселке Ивановка и извлекла из желудка больного 26 монет,  сообщили  в минздраве Ростовской области.

Почки, а не магнитные бури: главный нефролог СКФО объяснил, от чего скачет давление

Фото: Изображение Midjourney Главный нефролог СКФО объяснил, почему на самом деле у ростовчан скачет давление Каждая пятая смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет в своей основе серьезную патологию почек.

В хуторе Красный Крым начали строить новую модульную врачебную амбулаторию

Фото: администрация Мясниковского района © Ростовская область, 29 марта 2024.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *