28.11.2021

На Дону за сутки коронавирус побороли еще 629 человек

С начала пандемии медики вылечили 148 755 жителей Ростовской области. В Ростовской области возросло количество жителей, переборовших коронавирус.

С начала пандемии медики вылечили 148 755 жителей Ростовской области. В Ростовской области возросло количество жителей, переборовших коронавирус. За сутки с 27 по 28 ноября с опасным вирусом справились 629 человек. Об этом сообщает правительство Ростовской области.

Не уменьшается и количество зараженных - 654 человека за сутки. С начала пандемии медики вылечили 148 755 жителей Ростовской области.

Всего с начала пандемии выявлено 174 236 заболевших, из которых 654 - за последние сутки.

Стационарное лечение получают 3 695 пациентов с COVID-19. Состояние 36 из них расценивается как тяжелое. Они не могут самостоятельно дышать, поэтому их ввели в искусственную кому. «Легкими» таких пациентов являются аппараты ИВЛ. Еще 329 человек могут самостоятельно дышать и передвигаться. Однако уровень кислорода в их крови ниже нормы, поэтому дышат они через маски и мундштуки. Фото: ЯндексКартинки.

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *